Приставка Movix Pro: характеристики, обзор

Приставка Movix Pro

Компания Дом ру подготовила сюрприз для пользователей, теперь каждый может обратиться в офис компании и взять для теста приставку Movix Pro.

Приставка Movix Pro

В течение двух недель пользователи могут ознакомиться с приставкой и оценить работу оборудования. Стоимость теста составляет один рубль.

Во время тестирования можно использовать подписки, просматривать пригласительные каналы или воспользоваться услугой «Управляй просмотром», которая позволяет смотреть трансляции недельной давности. Но это еще не все.

Главный сюрприз это подключение «Попробуй кино». Услуга позволяет просмотреть любой из четырех пятидесяти фильмов из каталога. Для просмотра не требуется внесение никакой дополнительной платы.

После окончания срока теста, можете приобрести приставку или поменять на другое оборудование. Чтобы пользователь не забыл о завершении теста, незадолго до окончания срока компания пришлет сообщение на почту или свяжется с пользователем по телефону.

Предлагаемая приставка Movix Pro позволяет устанавливать и запускать приложения, просматривать каналы, вещающие в формате Ultra HD.

Но для получения полноценной картинки у улучшенной детализацией телевизор должен поддерживать вещание 4К.

Пользователям предлагаются интерактивные сервисы. Можно поставить на паузу трансляцию, идущую в прямом эфире, и восстановить вещание по возвращению.

Пользователям предлагается установка дополнительных приложений, игр и менеджеров. Зайдите в магазин приложений и выберете необходимое приложение.

На корпусе приставки присутствует USB-порт, к которому можно подключить компьютер. Дополнительно через порт можно подключить камеру, геймпад, клавиатуру или другое устройство.

Проведенные исследования показывают, что около пяти процентов россиян предпочитают не смотреть телевизор. Остальные, кто подключен к цифровому телевидению, не понимают и не используют всех возможностей.

Компания Дом ру решила помочь населению в ознакомлении с функционалом цифрового телевидения и предоставляет практически бесплатно тестовое оборудование на две недели.

Во время теста пользователь может ознакомиться с приставкой, понять функциональные особенности.

 

Использование приставки позволит поставить на паузу вещание, если необходимо отлучиться, и восстановить вещание по возвращению.

Если пропустили программу, то можно выбрать из каталога и просмотреть. В данном случае присутствует ограничение. Просмотр пропущенной телепрограммы возможен только в течение семи дней после выхода.

Если не устраивает качество звука телевизора или не хотите мешать близким во время просмотра, на корпусе приставки присутствует отдельный выход для подключения колонок или наушников.

Компания предоставляет приставку на двухнедельный тест всего за один рубль. За это время сможете разобраться с оборудованием и понять особенности и возможности приставки.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Prokabinet-domru.ru
Добавить комментарий