ДОМ.RU добавил пять каналов в Ultra HD

Dom

Хорошая новость для пользователей Дом ру. В списке предлагаемых каналов Ultra HD произошли изменения.

ДОМ.RU добавил пять каналов в Ultra HD

Пользователям предоставляется возможность просмотра пяти каналов, которые транслируют вещание с улучшенной детализацией.

Просмотр каналов возможен для обладателей телевизоров Samsung или LG с поддержкой 4К, а также владельцам приставки Movix Pro. Все каналы собраны в один пакет «Максимум 4К».

Для полноценного просмотра скорость интернета должна быть более 20 Мбит/с. Для получения доступа достаточно оплатить 399 рублей в месяц.

Канал C4K360

Новый канал рассказывает об увлечениях молодого поколения. Представлен большой выбор просмотра разных видов электронного спорта, геймплея, туризма, фестивалей и многих других увлечений.

На некоторых видах контента присутствует специальный QR-код. При его считывании пользователь через смартфон может получить доступ к виртуальной реальности. При подключении можно получить обзор на 360 градусов предлагаемого материала.

MyZen 4K

На канале представлены материалы о самых красивых местах нашей планеты. Сидя в своем любимом кресле, вы можете своими глазами увидеть красоту и получить незабываемые ощущения.

Дополнительно на канале представлен контент, рассказывающий о медитации, массаже и фитнесе. Теперь не обязательно спешить в спортзал и заниматься с инструктором.

Представленные программы помогут изучить новые упражнения и составить личный план занятий. Опытные тренеры расскажут, как правильно построить занятия для получения большего эффекта.

Ultra HD Cinema

Канал будет интересен любителям кино. Здесь можно увидеть как новинки кинематографа, так и с удовольствием посмотреть старые добрые фильмы в улучшенном качестве.

Почти все фильмы имеют звуковое сопровождение в формате Dolby Digital 5.1, что позволяет полностью окунуться в просмотр и получиться незабываемые ощущения.

Russian Extreme Ultra

Канал посвящен экстремальным видам спорта. Любители экстрима могут просмотреть собранные материалы об альпинизме, скейтбординге, автоспорте и других видах спорта. Для отдыха предусмотрена трансляция об экзотических местах планеты.

Для получения полного погружения в трансляцию необходимо поддержка 4К вещания. Даже если у вас присутствует приставка Movix Pro, недостаточно подключить его к обычному телевизору.

Он обязательно должен поддерживать вещание в формате Ultra HD. Только в этом случае можно увидеть улучшенную детализацию и погрузиться в представленный материал.

По словам представителей компании, в дальнейшем планируется увеличить список каналов, вещающих в формате Ultra HD. Новые каналы это только первый шаг по пути наполнения сетки вещания.

Большинство пользователей уже смогло по достоинству оценить представленные каналы и просят расширить список новым контентом. Руководство компании готово пойти навстречу своим пользователям и обещает в скором времени увеличить количество каналов.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Prokabinet-domru.ru
Добавить комментарий